Меню
Центр чистой воды г.Днепр, ул. Михаила Грушевского 5/7
Наш адрес:
г.Днепр, ул. Михаила Грушевского 5/7
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 10:00 - 17:00
  • Сб - 10:00 - 15:00
  • Вс - выходной

МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ

Профессионалы AQUADAR™ выполнят модернизацию и ремонт водоочистного оборудования в кратчайшие сроки

Модернизация оборудования и ремонт фильтров для воды

Компания AQUADAR™ поставляет высококачественные системы очистки воды для жилых и коммерческих объектов, а также производственных предприятий. Наша команда предлагает клиентам полный цикл услуг, включая проектирование, подбор, а также монтаж необходимого оборудования. Предоставляется обязательная гарантия качества, что станет главным подтверждением стабильной работы системы. В дальнейшем будет проведена замена комплектующих, а при необходимости, выполнена комплексная модернизация и частичная заменаранее установленного оборудования в соответствии с требованиями, заданными заказчиком.

Модернизация систем водоочистки

При правильном подборе оборудования учитывается количество сотрудников офиса или людей, проживающих в квартире постоянно, а также характеристики исходной воды, полученные в результате проведенного анализа. На основании озвученных покупателем пожеланий, выбираются оптимальные решения, но иногда клиент уже владеет набором оборудования, которое не функционирует должным образом, поэтому доступны рациональные способы модернизации элементов очищения воды. Основные причины проведения реконструкции или усовершенствования:

  • Перебои в работе системы;
  • Снижение качества фильтрации воды;
  • Увеличенный расход;
  • Значительные расходы на проведение технического обслуживания;
  • Повышение производительности и мощности системы.

Мастера проведут диагностику работы оборудования, изучив имеющиеся недочеты. На основании проведенного анализа будут выбраны актуальные решения, которые помогут модернизировать, либо дополнить используемый вариант, не выходя за рамки бюджета, озвученного заказчиком.

Ремонт фильтров для воды

Даже самые надежные, прочные элементы могут выйти из строя. Но это не повод менять всю установку, достаточно обновить испорченные ключевые узлы. Чтобы восстановление было проведено в оговоренные сроки, на складе всегда присутствует достаточный запас комплектующих. Производим ремонт и замену любых элементов водоочистного оборудования:

Для ремонта или модернизации системы очистки воды используются только сертифицированные комплектующие известных производителей. Позаботимся о том, чтобы оборудование функционировало безупречно.

Сколько стоит замена, модернизация и ремонт систем очистки воды?

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально, на основании требований, озвученных заказчиком. На все работы установлена фиксированная цена, а общая сумма будет рассчитана с учетом актуального перечня задач – сотрудники компании проведут расчеты и озвучат перечень затрат.

AQUADAR™ – это обслуживание на неизменно высоком уровне, а также индивидуальная работа с каждым клиентом: консультации, предоставление информации об эксплуатационных параметрах системах или особенностях предстоящей модернизации. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее и обсудить условия предстоящего сотрудничества – менеджеры подробно ответят на все интересующие вопросы.

Комментарии