Меню
Центр чистой воды г.Днепр, ул. Михаила Грушевского 5/7
Наш адрес:
г.Днепр, ул. Михаила Грушевского 5/7
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 10:00 - 17:00
  • Сб - 10:00 - 15:00
  • Вс - выходной

ПОДБОР ОБОРУДОВАНИЯ

Квалифицированные эксперты AQUADAR™ помогут в подборе оборудования и порекомендуют оптимальные по характеристикам модели под конкретные задачи.

Как сохранить чистую воду в доме?

Налет на поверхности сантехнических изделий или стенках душевой кабины, поломка стиральной машины, повышенный расход электроэнергии при работе бойлера – всё это благодаря солям жесткости, которые в большом количестве содержатся в жидкости, поступающей из водопроводного крана. Но испорченная бытовая техника, увеличенные платежи за коммунальные услуги, налет на зеркальных, стеклянных, металлических поверхностях – это далеко не полный список вреда, который приносит жесткая вода. Важнее негативные последствия для здоровья, отражающиеся как на внешнем виде, так и общем самочувствии.

Чем вредна жесткая вода для здоровья?

 

Хлорированная вода с избытком солей, словно невидимый враг, который постепенно разрушает всё на своем пути. Отсутствие качественной, эффективной системы очистки приводит к возникновению следующих проблем:

  • Ухудшение кожи – чрезмерная сухость, нездоровый цвет лица, постоянное ощущение стянутости, появление мелких морщин;
  • Испорченные волосы – повышенная ломкость, посеченные кончики, отсутствие блеска;
  • Аллергические реакции – болезни дыхательных путей у детей и взрослых, обострение атопического дерматита (обезвоженная кожа уязвима перед этим заболеванием).

Более того, водопроводная вода может стать причиной возникновения кишечных инфекций и нарушения работы желудочно-кишечного тракта. Стенки водопроводных труб становятся настоящим рассадником патогенных микроорганизмов, которые наносят серьезный вред здоровью человека.

Преимущества установки оборудования для очистки

Чтобы защитить себя и своих близких от негативного воздействия хлорированной водопроводной жидкости, стоит использовать специальные системы очистки. На основании объемов водопотребления и других критериев, будут выбраны эффективные решения, обладающие достаточной производительностью. При подборе специалисты ориентируются на анализ воды, а также технические характеристики помещений.

Как заказать систему очистки?

Компания AQUADAR™ поставляет качественные, сертифицированные системы очистки. Чтобы приобрести подходящую модель и получить полный комплекс услуг, оставляйте заявку на сайте или свяжитесь с нами самостоятельно. Наша команда:

  • Возьмет пробы входной воды, проанализирует полученные результаты;
  • Подберет оптимальные по цене и эксплуатационным характеристикам варианты, которые будут предоставлены заказчику для согласования;
  • Проведет работы на объекте, включая доставку, монтаж, а также финальный запуск и проверку системы.

Результат – из кранов льется мягкая, очищенная вода, которая не наносит непоправимый ущерб здоровью людей, а также не способствует преждевременному выходу из строя бытовой техники.

Комментарии