Меню
Центр чистой воды г.Днепр, ул. Михаила Грушевского 5/7
Наш адрес:
г.Днепр, ул. Михаила Грушевского 5/7
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 10:00 - 17:00
  • Сб - 10:00 - 15:00
  • Вс - выходной

МОНТАЖ

Быстрая, профессиональная установка водоочистных систем. Грамотный монтаж, подключение и обслуживание фильтров - залог качественной и чистой воды в вашем доме.

Монтаж и установка систем водоочистки

Монтаж и установка систем водоочистки – это сложная процедура, которая состоит из нескольких этапов, а также требует учета тонкостей и нюансов, гарантирующих стабильную работу оборудования. Сотрудничая с сервисной компанией AQUADAR™, покупатель получает комплексное сопровождение и услуги «под ключ» – это отличная возможность наслаждаться мягкой, очищенной водой, избежав дополнительных хлопот и финансовых расходов.

Монтаж систем водоочистки с гарантией качества

Распространен миф о том, что монтаж водных фильтров – простая задача, с которой легко справиться даже самостоятельно. В комплект поставки входит подробная инструкция, но такая установка часто приводит к выходу из строя оборудования в скором времени. Экономия в этом вопросе приводит к дополнительным тратам, поэтому проще, а главное дешевле сразу обратиться к профессионалам. Стоит доверить работу именно компании AQUADAR™:

  • Опыт установки различных типов водоочистительного оборудования – решения для дома и промышленные, недорогие, простые варианты или технически сложные модели зарубежных производителей.
  • Гарантия качества на комплектующие и монтаж – главное подтверждение долгосрочной работы фильтров, отсутствия протечек или риска затопления.
  • Комплексный подход – разработка проекта, подбор технических решений, пусконаладочные работы, что сделало возможным для заказчика получение исправной, многократно протестированной системы, которая не доставляет ни малейших неудобств во время эксплуатации.

В штате нашей компании – опытные сотрудники, которые честно и добросовестно подходят к реализации поставленной задачи, а главное, на практике хорошо знакомы с особенностями фильтров водоочистки. Используются надежные, сертифицированные комплектующие. Не допускаем экономии на приобретении необходимых деталей (соединители, фитинги, шланги) – это залог долговечности всей установки.

Этапы монтажа водоочистных систем

 

Оборудование подбирается исходя из потребностей будущего обладателя (количество жильцов или сотрудников коммерческого заведения, объемы используемой воды). Будут учтены технические характеристики помещений, проведен анализ воды, на основании чего специалисты предложат подходящие по мощности и производительности решения. Установка производится с учетом параметров устройства, но существуют базовые этапы, актуальные для большинства видов оборудования.

Сантехническая обвязка

Обвязка элементов системы водоочистки – важный этап установки. Наши сотрудники аккуратно проведут процедуру, что позволит сделать последующую эксплуатацию комфортной, а также позаботится о внешнем виде конструкции.

Задачи нашей команды – организовать систему, чтобы рационально использовать каждый сантиметр свободной площади, при этом в полной мере достичь заданного результата. Наличие байпаса, кранов для отбора проб, манометров и других элементов, помогает значительно сократить время, потраченное на обслуживание оборудования.

Мы используем сертифицированные материалы – сотни положительных отзывов клиентов успешно подтверждают отличное качество нашей работы. Сроки выполнения сантехнической обвязки составляют 1-2 дня, в зависимости от сложности воплощения утвержденного проекта, а также эксплуатационных параметров установленной системы.

Установка оборудования, ввод в эксплуатацию

Мастера прибудут на объект в оговоренные сроки. Специалисты используют профессиональные инструменты для точной, быстрой, аккуратной работы. Сотрудничая с нами, заказчик получает максимум преимуществ:

  • Тщательное тестирование системы, позволяющее гарантировать стабильное функционирование оборудования;
  • Услуги под «ключ»: установка, пусконаладочные процедуры за 1 день;
  • Аккуратная, добросовестная работа на объекте.

После того, как будет завершена установка элементов водоочистки, мастер детально расскажет об правилах её дальнейшего использования. Наша компания предоставляет покупателям долгосрочную техническую поддержку – консультации по любым вопросам эксплуатации оборудования.

Финальный этап: подписание акта приема работ

Мастера выполнят поставленную задачу, а заказчику будет предложено подписать акт приема работ. Мягкая, чистая вода без дополнительных примесей, подарит совершенно новые ощущения от водных процедур. Можно в кратчайший период заметить улучшившееся состояние кожи и волос, а также насладиться новыми ощущениями. Звоните, чтобы узнать подробнее, а главное заказать монтаж систем водоочистки – наши мастера прибудут на объект точно в оговоренные сроки, чтобы провести необходимые процедуры и установить оборудование.

Почему выбирают нас?

AQUADAR™ – это современные, сертифицированные системы водоочистки. Компания была организована в 2017 году профессионалами в области водоочстки, быстро заслужила доверие клиентов благодаря активной работе и ответственному выполнению поставленной задачи. В перечень услуг включено долгосрочное сервисное обслуживание, что становится гарантией стабильной, безукоризненной работы оборудования.

Проверка и обслуживание систем очистки воды

 

Доверив гарантийное и постгарантийное обслуживание мастерам нашей компании, заказчик получает комплексную техническую помощь, необходимую для нормального функционирования системы:

  • Своевременная замена фильтров.
  • Очищение мембран непосредственно на объекте (Clean in Place), что избавляет владельца оборудования от покупки дополнительных комплектующих.
  • Эффективная бактерицидная обработка, позволяющая продезинфицировать внутреннюю часть баллона или системы фильтрации.
  • Проверка качества воды на 7 показателей за 15 минут, проводимая с помощью собственной мини-лаборатории и высококачественных немецких тестеров.

Мастера используют в работе только проверенные шланги и фитинги, которые соответствуют международным требованиям и стандартам качества.

Наша команда – гордость AQUADAR™

На объект в установленные сроки приедут квалифицированные мастера, которые используют профессиональные инструменты ведущих производителей. Чтобы предложить клиентам комфортный формат взаимодействия, мы предусмотрели каждую деталь:

  • Фирменная, чистая одежда, а также обязательная сменная обувь для работников;
  • Все сотрудники проходят регулярные медицинские обследования, что подтверждают соответствующие документы;
  • После проведенных работ будет составлен подробный отчет с детальным описанием выполненных задач.

Комплексное обслуживание: от проверки системы очистки воды, восстановления нормального давления в питьевом баке, до проведения дезинфицирующей обработки, замены любых фильтрующих элементов, перенастройки и ремонта оборудования. Мастера всегда работают в перчатках, что обеспечивает дополнительную безопасность при обслуживании фильтров.

Комментарии